BABYMETAL выпустят сингл в июне.

0
6

Стало известно, что новый сингл BABYMETAL,Megitsune“выйдет 19 июня.

Заглавный трек – номер, который включает в себя традиционные японские инструменты в жестком звучании. Он имеет тему “женщины – актрисы с момента их рождения”.

Сингл будет доступен для покупки в 4 различных изданиях: Ограниченное “Ki” Издание, Ограниченное “Tsu” Издание, Ограниченное “Ne” Издание и Обычное Издание. Ограниченный тираж включает в себя все выступления 2012 – 2013 годов.

BABYMETAL также добавили новую дату в предстоящий тур ‘BABYMETAL DEATH MATCH TOUR 2013 -Go-gatsu Kakumei-‘, который начнется в мае. Они добавили вечерний концерт 18 мая в Zepp DiverCity TOKYO. Билеты можно забронировать на официальном сайте до 18 апреля.

источник: jpopasia
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]