FRIDAY сообщают, что Хашимото Аи и Очиай Мотоки встречаются + заявления от агентств.

0
7

10 мая в последнем номере еженедельного таблоида FRIDAY сообщалось, что Хашимото Аи (17) и актёр Очиай Мотоки (22), которые работали вместе в ‘Дело Киришимы‘ (международное название: ‘Вещь Киришимы‘), в настоящее время встречаются.

Таблоиду удалось получить фотографии пары, которые привели к предположению, что они находятся в романтических отношениях.

Оба агентства отрицают, что они находятся в серьезных отношениях. Агентство Хашимото заявило: Они не состоят в отношениях. – Агентство Очиай прокомментировало: Все актеры из ‘Киришима’ стали очень хорошими друзьями, независимо от их пола. Хашимото также является очень хорошим другом, но они не встречаются.

Между тем, Очиай пришлось отключить раздел комментариев в своем блоге из-за наводнения злобных комментариев, которые были написаны после публикации данной статьи.

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]