Ошима Миюки выбрана в качестве бегуна благотворительного марафона 24-Hour Television.

0
9

11 мая на шоу “Arashi ni Shiyagare” было сообщено, что Ошима Миюки (33) из комедийного трио Morisanchu была выбрана в качестве бегуна для ежегодного благотворительного телемарафона NTV “24-Hour Television 36 Ai wa Chikyuu wo Sukuu“.

Ошима раскрыла причины, почему она решила участвовать в марафоне. “Даже если я вешу 88 килограмм и очень полная, я не хочу ответить, что не смогу сделать это, даже не попытавшись”, – сказала она. “Мне также любопытно, что будет после того, как я закончу бежать в течение 24 часов. Это такая честь, и такое выпадает один раз в жизни. Я побегу на свой страх, и в лучшем случае, надеюсь, что смогу подарить улыбки всем”.

Оно Сатоши из Arashi сказал ей: “Честно говоря, я беспокоюсь, но, пожалуйста, идите к цели в собственном темпе”, а Ниномия Казунари также подбодрил её, сказав: “Я не могу необоснованно сказать, что всё это – ради достижения цели. Даже если вы не сможете сделать это вовремя или не сможете пробежать всю дистанцию, я все еще буду ждать вас!»”

“24-Hour Television 36 Ai wa Chikyuu wo Sukuu” будет транслироваться с 24 по 25 августа.

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]