Предстоящий сингл TVXQ выбран в качестве музыкальной темы для популярных японских телешоу.

0
8

Новый сингл мировых звёзд, TVXQ – OCEAN, находится в центре внимания еще до дня своего выхода – 12 июня.

По данным японских СМИ, новая песня группы ‘OCEAN’ была выбрана в качестве музыкальной темы для четырех различных популярных программ, таких как Nihon TV’s PON! и Music Dragon. Источник добавил, что это крайне редко для одной песни – быть музыкальной темой к нескольким программам одновременно.

Юнхо об Ocean: “Эта песня для всех тех, кто наслаждается во время фестиваля, известного больше как лето“. Согласно японскому официальному сайту группы (toho-jp.net), Wedding Dress – новая баллада, которая включена в этот альбом, также была выбрана в качестве музыкальной темы для новой драмы BeeTV “Лучшее предложение“.

“Лучшее предложение” –  драма о четырех парнях с волшебным цветочным магазином, которые помогают превратить вашу мечту в реальность. Мукаи Осаму будет одним из главных героев драмы, которая начнет транслироваться с 20 мая.

источник: asianfanatics
antаres ©YesAsia.ru


 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]