Джи-Драгон хочет подружиться с Ким У Бином?

0
26

Ким У Бин недавно сказал, что является большим фанатом Джи-Драгона и признался, что хотел бы познакомиться с ним получше.

2 января в программе ‘M! Countdown‘ Ким У Бин отвечал на вопросы телезрителей. Когда у него спросили: “Что вам больше всего нравится в Джи-Драгоне?”, он ответил как настоящий фанат: “Джи-Драгон всегда выглядит круто вне зависимости от того, во что он одет и что поёт.  Я хотел бы быть его другом, но у меня нет шансов.”

Затем актёр получил звонок от самого Джи-Драгона, который сказал:  “У Бин, привет. Я нервничаю, хотя говорю с парнем.” Ким У Бин ответил: “Я хотел подружиться с тобой когда мы встретились на ‘M! Countdown’. Пожалуйста, говори спокойно.”
Джи-Драгон, сделал усилие, сказав: “Кажется, я на год старше, чем ты. Я знаю, что не выгляжу как хён, но называй меня так.” У Бин определённо был рад назвать его “хёном”! Затем ДжиДи закончил разговор сказав, что планирует подружиться с У Бином в  2014 году.

источник: allkpop
Перевод: BOT© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]