Чхве Джин Хёк и Сон Джи Хё – сбежавшие жених и невеста + видео со съёмок

0
118

choi-jin-hyuk_1388239485_20131228_ERManandWoman_2

ER Man and Woman‘ выпустили видео со съёмок для постера к фильму, а также закулисное видео с  Сон Джи Хё и Чхве Джин Хёком.

Как вы заметили, белые халаты отлично смотрятся на Сон Джи Хё, Чхве Джин Хёке, Кларе, Чхве Ё Джин и Ли Пил Мо. Они явно волнуются за свою дораму, но улыбаются перед камерами и следят за собой на съемочной площадке. Но что более захватывающе, так это то, как Сон Джи Хё в свадебном платье с Чхве Джин Хёком бежали сквозь толпу по улице Мёндон в Сеуле, тем самым усиливая интерес к дораме:  как разрушится брак супругов?

Сон Джи Хё сыграет роль наивной и кроткой девушки, работающей диетологом – О Джи Хи, а Чхве Джин Хёк станет студентом О Чан Мином. Они оба изменятся  после разрыва друг с другом и станут практически врагами, но, в конечном итоге, неожиданно воссоединятся после шести лет разлуки в качестве стажеров в одной из клиник города.и.

‘ER Man and Woman’ выйдет вслед за ‘Reply 1994‘ – 24 января!

источник: allkpop
Перевод: BOT© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]