Ли Бен Хон публично извиняется перед своей женой

0
381

В свете недавнего скандала с шантажом, актер Ли Бен Хон публично извинился перед своей женой, актрисой Ли Мин Ён.

Вечером 20 октября актер уехал в Соединенные Штаты, что знаменует его первое появление на публике после вовлечения в скандал участницей группы GLAM Ким Дахи и моделью Ли Чжи Ен в сентябре.

Актер выглядел усталым, когда стоял перед журналистами, и говорил: «Я прошу прощения у всех, кого я разочаровал, я чувствую сожаление. В частности, я извиняюсь перед моей женой и семьей. Я постараюсь восстановить раны, которые я причинил моей жене”.

“Я покорно приму всю критику. Тем не менее, я постараюсь принять решительные меры против ложных заявлений и сделаю все возможное, чтобы исправить их», – заключил актер, выразив свою позицию в этом деле.

В Соединенных Штатах Ли Бен Хон будет присутствовать на заседании, связанном со следующим фильмом G. I. Joe: Бросок кобры 3. Дата возвращения Бен Хона пока не известна.

Между тем, Ким Дахи из Glam и Ли Чжи Ен были предъявлены обвинения в шантаже актера со штрафом 5 миллионов вон, а первое судебное разбирательство состоялось 16 октября.

источник: soompi
Перевод: BOT©YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News