Akdong Musician не жалеют о выборе агентства и благодарят YG Entertainment

0
11

В интервью для Newsen Ли Чан Хек заявил: “Так как YG – большая компания, которая имеет профессиональное оборудование высокого качества. Благодаря этому мы можем делать более разнообразную аранжировку. Вместе с нами работают несколько талантливых музыкальных техников, которые поддерживают нас и помогают нам. В те дни, когда у нас была только гитара, а мы хотели попробовать что-то другое, мы не могли”.

Ли Чан Хек продолжил: “Мы абсолютно не жалеем о выборе YG”, возвращаясь к временам второго сезона «К-поп-звезды», где коллектив, одержав победу, выбирал лейбл из большой тройки – YG, SM или JYP.

Его сестра, Ли Су Хен, добавила: “Обстановка действительно стала лучше. Всякий раз, когда мы хотим попрактиковаться, мы можем сделать это в офисе; здесь также есть репетиционный зал перед нашим домом, в котором мы можем репетировать пение и делать свою работу с комфортом”.

Она вспоминает: “Были времена, когда мы на рассвете, сразу после пробуждения, направлялись в репетиционную”, – демонстрируя их страсть к музыке.

В настоящее время, Akdong Musician готовятся к их первому сольному концерту «AkMu Camp – Camp in Seoul», который состоится с 21 ноября по 23 ноября.

источник: allkpop
Перевод: BOT©YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]