Японская писательница критикует игру Кенто Ямазаки в сериале “Тетради смерти”

0
374

Японская писательница выразила своё негодование по поводу новой адаптации “Тетради Сметри”, в частности игры актера Кенто Ямазаки.

В сериале, премьера которого состоялась 5 июля этого года, актер Масатака Кубота играет главного героя – “праведного” убийцу Ягами Лайта, а Кенто Ямазаки – гениального детектива L, который преследует Лайта. Первый эпизод сериала получил большие зрительские рейтинги (16.9%). С тех пор эти цифры идут на снижение. Второй эпизод получил 12,3%, третий 8,7%. Незначительное увеличение можно было увидеть у четвертого эпизода (10,6%), но к пятому эпизоду цифра снова упала (8,2%). Возможно, это можно было бы объяснить недовольством фанатов манги, аниме или предыдущих фильмов. По крайней мере, писательница Вакако Тако решила выразить свои чувства по поводу игры главных героев.

Недавно она заявила, что она не была впечатлена игрой Ямадзаки в качестве L.

Образ, который создал Кеничи Мацуяма был одним из самых лучших,” – сказала она. “Но игра Ямазаки слишком слабая.

С другой стороны, Тако хорошо отозвалась о Куботе, который сыграл Лайта:

До просмотра сериала я не питала никаких надежд по отношению к актёрам, но Кубота мастерски вжился в такую сложную роль – роль обычного парня, который медленно становится убийцей.”

Сериал в настоящее время транслируется по воскресеньям в 10:30 вечера на НТВ .

Кеничи Мацуяма, который играл L в фильмах “Тетрадь Смерти”, в настоящее время играет в дораме “Лягушка с характером”.

Dokonjo_zpsgq2dxzvt
Тако регулярно пишет статьи для Excite! Japan и является автором книги 大切なことはみんな朝ドラが教えてくれた.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]