Тацухиса Сузуки дебютирует в качестве актера в фильме ‘Библиотечные войны’.

0
24

tattsun-library
Тацухиса Сузуки (OLDCODEX) собирается дебютировать в качестве актера во втором фильме “Библиотечные войны”, где будет сниматься вместе с акрисой Курияма Чиаки и актёром Сота Фукуши. Сузуки озвучивал одного из главных персонажей в оригинальном аниме – Хикару Тэзуку – еще в 2008 году.

Сейчас он возвращается к проекту, но уже с другим героем. Его прошлого персонажа сыграет актёр Сота Фукуши (справа на фото). По словам animate.tv, Сузуки будет играть второстепенную роль.

Сузуки отметил, что он был искренне удивлен, когда ему предложили роль в фильме. Он сказал, что заинтересован в этой работе и принял предложение. По его словам, он очень доволен конечным результатом и гарантирует, что зрители получат большое удовольствие от просмотра фильма.

“Библиотечные войны – Последняя миссия” выйдет в Японии 10 октября.

b0938c21b5c7f66a8969a165f9e0a4d01417655357_full

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]