Хорикита Маки вышла замуж за Кодзи Ямамото.

0
31

horikita-maki-yamamoto-koji_1440282019_af_org

26-летняя актриса Маки Хорикита 22 августа вышла замуж за актёра и певца Кодзи Ямамото, который на 12 лет старше ее. Они встретились на пьесе “Arashigaoka”, в которой оба играли.

Хорикита, которая получила популярность благодаря драмам “Продюсирование Нобуты” и “Для тебя во всем цвету“, подтвердила, что продолжит свою актерскую деятельность после замужества.

Ниже приведено переведено послание Маки для своих поклонников, которое было написано в день самого замужества:

[quote]

“Это личное дело, но я, Хорикита Маки, зарегистрировала свой брак с Ямамото Кодзи-сан 22 августа.

Пожалуйста, простите меня за такое внезапное объявление в письменной форме.

Я встретила Ямамото-сан на работе около 6 лет назад, но между нами ничего не было, пока мы не сыгали в пьесе “Arashigaoka”, когда я узнала больше о его личности и он привлек меня. Когда мы начали думать о том, чтобы провести всю свою жизнь вместе, наши отношения превратились в брак.

Мы по-прежнему неопытны и незрелы, но мы просим вашей постоянной поддержки.”

22 августа 2015
Хорикита Маки

[/quote]

Поздравляем молодоженов!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]