Заявление Johnny&Associates по поводу роспуска группы SMAP.

0
9

aramajapan_o0800061113420414504

Японские СМИ пестрят заголовками о том, что SMAP распадаются. SMAP дебютировали в 1991 году, и получили большую популярность, участвуя в развлекательных шоу. Они укрепили свои позиции в поп-культуре, когда Кимура Такуя получил главную роль в дораме “Долгие каникулы”, а Накаи Масахиро продемонстрировал свои таланты в качестве ведущего многих телевизионных шоу.

В статьях говорится о том, что четыре участника группы: Накаи Масахиро, Нагаки Горо, Кусанаги Цуеши и Катори Шинго, покинули компанию в связи с отставкой их менеджера, Илидзимы Мичи. А Кимура Такуя — единственный оставшийся в Johnny&Associates участник SMAP.

А теперь Johnny&Associates выпустили официальное заявление, в котором говорится: “Некоторые новостные организации в настоящее время сообщают об уходе участников SMAP, а также об отставке их менеджера. Это правда, в настоящее мы ведём переговоры, однако, пока мы не можем дать четкого ответа по этому поводу“.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News