Girls’ Generation хочется назвать "артистами", а не "айдолами"

0
13

GG-1-800x450

 

Это извечный вопрос в К-поп индустрии. В чем разница между айдолами и артистами?

Такие обвинения часто пишут или говорят анти-фанаты, что К-поп айдолы не настоящие артисты, вполне вероятно, что и певцы задают себе тот же вопрос, в любой момент в своей карьере: Они кумиры или артисты? В лбом случае есть ли разница?

Похоже, что и участницы  Girls’ Generation подверглись данному вопросу. В недавнем интервью для документальной японской программы, девушки всерьез обсуждали данную тему.

У Большинства участниц были свои мнения по этому поводу. Джессика дала определение айдола, как человека, который вызывает восхищение у молодежи, но и выразила сожаление, что в наши дни, любой молодой певец может называться кумиром. Суён честно сказала, что она хотела бы быть известным артистом, а не айдолом. Юри сказала, что трудно изменить, утверждая, что они сами не могут решить быть им артистом или айдолом. Определить границу между артистом и айдолом очень трудно.

Girls’ Generation хочется назвать "артистами", а не "айдолами"

А как вы различаете артиста от айдола?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.