Ким Бом обещает поцеловать Чон Ын Джи по настоящему (а не в дораме), если рейтинг "Этой зимой дует ветер" достигнет 20%

0
104

Ким Бом обещает поцеловать Чон Ын Джи по настоящему (а не в дораме), если рейтинг "Этой зимой дует ветер" достигнет 20%

6 марта, SBS транслировал  шоу-интервью с Ким Бомом “One Night of TV Entertainment”, где он и журналист обсуждали сцены их поцелуя с Ын Джи в дораме “Этой зимой дует ветер”.

Ким Бом заявил: “Меня поцеловали, а потом сразу ударили. И, поверьте, я никогда не думал, что эта сцена с поцелуем будет проходить на свалке”

Когда его спросили  о том, что он сделает, если рейтинг дорамы достигнет рейтинга 20%, он уверенно ответил: “Чон Ын Джи и я  поцелуемся по настоящему.”

Репортер спросил: “А  вы разве не должны сначала спросить у Ын Джи и получить ее согласие?”

Ким Бом ответил: “Когда дело доходит до таких вещей, то первым, решение должен принимать мужчина.” Чон Ын Джи, которая сидела рядом с ним сказала полушутя: “Он был таким мужественным во время нашей сцены с поцелуем. Мое сердце бешено колотилось.”

И в конце интервью Ким Бом пообещал: “Я стану актером, который не боится пробовать новые образы.”

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.