Романтический подарок от Кванхи, и слезы Сонхва в "Молодоженах"

0
12

WGM-kwanghee-sunhwa2

 

В недавнем эпизоде  MBC «Молодожены», который вышел в эфир 30 марта, Кванхи, Сонхва, Ко Чжун Хи и Джинун пошли на двойное свидание.

Во время прогулки Ко Чжун Хи обратила внимание на кольцо у Кванхи на мизинце. Когда Сонхва сказала: «Многие парни носят такие кольца сейчас», Кванхи удивил всех, заявив: «Это на самом деле для Сонхва».

В прошлом Сонхва как-то упомянула, что хотела бы получить кольцо, и Кванхи запомнил ее желание. Когда он надел кольцо на палец Сонхва, он попросил прочитать гравировку на внутренней стороне. Сонхва посмотрела, там было простое утверждение: «Ты нравишься мне».

Сонхва заплакала, Кванхи начал объяснять: «Я написал «Ты нравишься мне», а не «Я тебя люблю», потому что мне кажется более романтичной, эта фраза»Ты нравишься мне», чем «Я тебя люблю».

Сонхва согласилась, она ответила: «Я тоже предпочитаю «Ты нравишься мне». Это дает надежду на большую любовь в будущем».

Романтический подарок от Кванхи, и слезы Сонхва в "Молодоженах"

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.