Джи-Драгон исполнит свой новый сингл "Michi Go" на концерте в Сеуле

0
8

20130315_gdragon_crazygo

Джи-Драгон собирается исполнить свой новый сингл под названием «Michi Go» на своем концерте в Сеуле 30-31 марта.

YG объявило об этом 15 марта, «Michi Go» – является песня в стиле хип-хоп, от которого слушатели могут сойти с ума.

Агентство добавило: «Мы хотим, представить сингл во время мирового турне. И на сегодняшний день нет никаких планов на выпуск сингла для населения, так, что этот сингл будет служить в качестве специального исполнения для фанатов, которые придут на концерт».

Название песни само по себе не очень уникальна. Но мы в предвкушении его мирового тура, который состоится в Сеуле 30-31 марта в Олимпийской Гимназии.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.