"Маленького Сая" Хван Мин У запугивали, после того как он стал знаменит

0
9

little-psy-hwang-minwoo-e1364331357401

 

26 марта, Хван Мин У появился на шоу «Yeo Yoo Man Man» где и сказал: «В этом году я стал вторым грейдером. Это действительно  весело, учиться у своего учителя и играть со своими друзьями. Но я все еще думаю, танцы веселее, чем учиться в школе».

Он продолжил: «Прежде, другие люди думали, что у меня нет никаких манер, потому, что я казался им таким уверенным. И люди вокруг меня начали завидовать и ненавидеть меня без причины».

Мама Хван Мин У добавила: «В школе, старшеклассники воровали сумки Мин У и ударяли его и даже запугивали его словами», и «Тогда Мин У приходил ко мне и говорил: «Почему эти люди поступают так, когда они даже не знают меня? И он плакал».

Пользователи сети, которые видели передачу прокомментировали: «Мин У будь сильным», «Насилие в школе, когда-нибудь закончится», «Я не знала, что ему так трудно, хоть у него и светлый образ» и многие другие.

"Маленького Сая" Хван Мин У запугивали, после того как он стал знаменит

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.