Сингапур полюбил дораму "Этой зимой дует ветер"

0
12

that-winter-the-wind-blows

13 марта текущая дорама телеканала SBS «Этой зимой дует ветер» начала выходить в Сингапуре. И первый эпизод имел огромный успех, и это превышает целевой показатель рейтинга.

Данная дорама считается необычной для нее, которая должна транслироваться за рубежом, прежде чем она закончиться в Корее. Еще более удивительным является рейтинг первого эпизода.

Сотрудник по производству дорамы прокомментировал: «Этой зимой дует ветер» транслируется в Сингапуре. Со знаменитыми звездами такими как Чжо Ин Сон и Сон Хе Ге, и сильная реакция в Сингапуре была удивительна. После их желания мы решили запустить первый эпизод в эфир 13 марта».

Он продолжил: «Мы не ожидали, что рейтинг будет таким высоким. С ростом рейтинга, мы считаем, что данная дорама возродит новую волну Халлю в Азии».

Между тем, «Это зимой дует ветер»  также собирается на выход в эфир и в других азиатских странах, включая и Японию.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.