Между шеф-поваром Кан Лео и Генри появилось разногласие на шоу 'Master Chef Korea Celebrity'.

0
19

93861306

Между шеф-поваром Кан Лео и мембером Super Junior-M, Генри появилось разногласие на шоу ‘Master Chef Korea Celebrity’.

Заявление сотрудников Master Chef Korea Celebrity: “На шоу 22 числа в 10 вечера будет показана напряженная война нервов между Кан Лео и Генри.”

Конфликт начался, когда во время съемок Кан Лео повернулся к Генри и сказал: “Ты не можешь приготовить это блюдо по этому рецепту. Приготовь его снова”. Однако Генри не отступился от своего и повернулся к судье с уверенной улыбкой: “Вы уверены, что этот рецепт не сработает?”.

На что Кан Лео ответил: “Ты не сможешь сделать блюдо вкуснее без точного рецепта. Хочешь поспорить?”.

Блюдо будет показано в эфире 22 марта.

источник:enewsworld• Henry Lau • HeartStrings •
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.