Ли Джонхён из CNBlue – красивый студент в "Беглецах"

0
32

Lee-Jong-Hyun-cover

 

Гитарист и вокалист группы CNBlue, Ли Джонхён в последнее время все больше привлекает к себе внимание, тем, что он часто появляется в воскресном шоу «Беглецы». 24 марта, Ли Джонхён был одним из гостей вместе с Ким У Бином, Ли Чжон Соком и Мин Хе Рин. Приглашенные звезды появились в школьной форме, зрители и пользователи интернета обратили особое внимание на мембера CNBlue.

Крупным планом сняли Ли Джонхёна, который ожидает начало игры. На шоу у него высокий, хороший внешний вид и безупречная кожа, длинные ресницы и прямой нос. Фото получило много комментариев от пользователей сети: «Он выглядит красиво в форме», «У него лицо безупречное» и другие в его адрес комплименты.

Ли Джонхён появляется третий раз на шоу. Ранее он появился во время зимних Олимпийских игр с другими айдолами, который был показан в январе этого года, Ли Джонхён также привлек к себе внимание, своими джентльменскими манерами, так как он предложил себя в качестве спинки для Солли, которая была одета в тяжелую хоккейную одежду.

Тем временем, Ли Джонхён и остальные мемберы CNBlue готовятся к “Blue Moon World Tour 2013″, которая стартует в Тайване в апреле.

Ли Джонхён из CNBlue - красивый студент в "Беглецах"

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.