U-KISS, After School, ZE:A, и Davichi проведут концерт в Чили "I Love K-Pop With Friends"

0
4

20130409_afterschool_zea_davichi_ukiss_chileconcert

 

Если вы живете в Чили, вы будете очень взволнованы, так как там скоро пройдет концерт!

«The World Entertainment Group» пригласили на концерт, « I Love K-Pop With Friends»  U-KISS, After School, ZE:A, и Davichi  в Сантьяго 19 мая!

Представитель TWEG компании заявил: «Президент изобразительной Школы искусств Сеула и бывший генеральный директор Mnet, Ким Чжон Чжин будет управлять концертом. Начиная с данного концерта, мы будем продолжать распространять Халлю через будущие концерты».

Ким Чжон Чжин сказал: «Мы собираемся объединить качественную музыку, звезды, огромный светодиодный экран и другие технологии концерта, которые мы используем в Корее».

 Rania , Sunny Hill и AA также ведут переговоры об участие в  концерте. Первый концерт состоится в мае в Чили, но даже если вы живете не в Чили, то компания планирует провести больше концерт по всей Южной Америки, включая Перу, Мексику, Бразилию, Уругвая, и будут проводить концерты с августа по ноябрь.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.