ДжиО и Ури снимутся в Айдол версии "Любовь и война 2"

0
21

20130415_go_woori

 

ДжиО из MBLAQ и Ури из Rainbow будут сниматься для айдол версии шоу «Любовь и война 2»!

Первыми кумирами были подтверждены: Дончжун из ZE:A, Евон из Jewelry и Джихен из 4minute, и теперь стало известно, что ДжиО и Ури будут следующей парой.

KBS сказали: «ДжиО и Ури подтверждены для Айдол версии «Любовь и война 2», которая выйдет в эфир 17 мая.  Это специальное шоу с участием Айдолов, и мы рассматриваем проблемы, которые могут случиться с молодой новобрачной парой, которым по 20-30 лет. ДжиО и Ури есть опыт работы, поэтому мы предложили им сниматься во второй части. У них будут семейные проблемы, которые испытывают пары до и после брака, и завоют симпатии зрителей в возрасте от 20 до 30 лет».

Пара пока еще не начали съемки. А эпизод выйдет в мае!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.