INFINITE дерутся друг с другом?

0
14

infi

 

INFINITE недавно присутствовали в качестве гостей в шоу  MNET “The Beatles Code 2”, и их спросили, были ли у них ссоры, из-за которых они дрались друг с другом.

Услышав это, Квак Чжон Ук сказал: «Я видел как Сонгю и Ухён ссорились друг с другом».

Тогда Сонгю ответил: «Это было тогда, когда мы должны были пойти практиковаться в комнату для танцев, Ухён спал и не вставал, поэтому я пошел его будить, а потом он потерял терпение, и мы поссорились друг с другом», он также добавил: «Но мы не дрались, после чего Ухён быстро извинился и он немедленно встал».

Шиндон, затем сказал: «Super Junior не только ссорятся, но мы даже можем побить друг друга», чем и заставил всех смеяться.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.