Сонгю стал "иконой предательств" в шоу "Гении: Правила игры"

0
29

20130425_sunggyu_thegenius

 

Ли Кван Су из «Беглецов» придется сдать позиции предательства и отдать статус «икона предательств» Сонгю из INFINITE.

Первый эпизод нового шоу телеканала tvN «Гении: Правила игры», которое выйдет 26 апреля, Сонгю оставил весь состав участников в шоке, своим предательством. Сначала он ввел себя смущено и даже не мог понять игру,  в результате чего другие участники перестали его остерегаться.

Когда другие участники пытались сработаться вместе с ним, он ответил: «Что мне делать, если ты меня предашь?» и абсолютно никто не стал опасаться его. Однако, как мы видели в тизере, ближе к середине игры, Сонгю совершено все «перевернул», он стал выигрывать каждую игру, и поднялся на первое место, шокировав всех.

PD шоу сказал: «Характер его, изменчивый и он выкручивается. В зале ожидания, он прилежный макнэ к своим сонбэ, но во время съемок он полностью меняется. Он отличный участник, который понимает концепцию шоу полностью». 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.