Ли Кван Су подтвердил роль в исторической дораме "Богиня огня Чонги" + Ким Бом рассматривает предложение

0
12

20130425_LeeKwangSoo_KimBum

 

После того, как закончится дорама на телеканале МВС «Книга семьи Гу», другая историческая дорама на подходе и Ли Кван Су подтвердил свое участие в предстоящей дораме «Богиня огня, Чонги». А Ким Бом в настоящее время рассматривает предложение.

Их агентство  King Kong Entertainment заявило: «Ли Кван Су утвержден на роль в дораме «Богиня огня, Чонги». Ким Бом пока рассматривает предложение, но ничего не было подтверждено».

Мун Гын Ён и Ли Сан Юн также были утверждены на главные роли в дораме. «Богиня огня, Чонги» – будет изображать времена во время династии Чосон и про первую женщину гончарного ремесла. Премьера дорамы состоится после окончания «Книга семьи Гу» в июне этого года.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.