Первая встреча Тэмина и Наын в "Молодоженах"

0
61

20130427_naeuntaemin_wegotmarried

Новая пара присоединилась к «Молодоженам 4», они встретились 27 апреля в своем первом эпизоде.

Тэмин из SHINee и Наын из A Pink были очень застенчивыми и нервничали, так как они не знали свою «вторую половинку», но им удалось прояснить честные чувства во время их первой встречи.

Во время интервью Тэмин заявил: «Когда A Pink дебютировали, я сказал что Наын самая красивая участница. Я видел ее первый раз на острове Чеджу, и это было похоже на картину», а Наын сказала: «Я думаю, что первое впечатление и встреча будет запоминающим моментом. Он такой милый».

Несмотря на свой юный возраст и будучи макнэ группы, Тэмин взял на себя инициативу и попытался угодить Наын, удивляя своим усердием. Он откровенно заявил: «Ты одна из идеальных типов, которых я сказал продюсерам», а Наын немного растерялась.

Посмотрите некоторые сцены с их первой встречи ниже.

Тэмин, Онью и Ки перед получением письма от «Молодожен».

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S3nZ-8ZI0j0

Тэмин, Онью и Ки гадают, кто будет женой

Тэмин, Онью и Ки обсуждают что нужно делать на свидании, и про прикосновения

Первая встреча Тэмина и Наын

Тэмин ухаживает за Наын, открывает двери…

[embedplusvideo height=”330″ width=”537″ standard=”https://www.youtube.com/v/FsWZCX0rHEo?fs=1″ vars=”ytid=FsWZCX0rHEo&width=537&height=330&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep4306″ /]

Пока ехали по дороге Тэмин и Наын  обсуждали рейтинг в поисковой системе, после того как их объявили парой на «Молодоженах», а также Тэмин сказал, что любит, когда его называют «оппа». Всякий раз когда его так называют, это заставляет его чувствовать что он должен заботится о ней.

Тэмин и Наын обмениваются “портретами”

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cytb4W02_RI#!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.