INFINITE определяют "хенов" и "донсэнов" через популярность, а не возраст

0
30

20130501_infinite_ranking

 

INFINITE показали свой собственный уникальный способ определения «хенов» и «донсэнов» внутри группы.

В эпизоде от 1 мая «Еженедельный Айдол» INFINITE сказали: «Мы решали, кто «хен» и кто «донсэн» через популярность. Но сейчас мы все друзья».

Сонгю добавил: «Когда Хоя стал действительно популярным с «Reply 1997», а также он снялся в рекламе телефонной компании. Тут же мы стали называть его «хеном» и позже он стал очень высокомерным. Он думал, что он большая звезда поэтому мы должны были предотвратить это. Теперь он больше не «хен».

Хоя признался: «Сонгю хен кричал на меня, из-за того, что я стал высокомерным. Поэтому мы решили, что все мы будем все-таки друзьями».

Ведущие начали дразнить Сонгю сказав: «Твой сольный альбом не очень популярный?» Сонгю смущено объяснил: «Это потому, что он был отредактирован на трансляцию. Не меняйте это! Мой сольный альбом был классическим. Вы не можете сказать, что это провал. Ведь я продал 70 000-80 000 альбомов сам, и не так много сольных исполнителей могут достичь такого».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News