Шоу "Бесконечный Вызов" проведет специальный эпизод ’2013 Bingo’

0
9

20130503_infinitychallenge_bing0

 

Май считается «семейным месяцем» в Корее, и чтобы как-то отметить этот особый месяц, «Бесконечный Вызов» проведут игру в ’2013 Bingo’ с участием обычных прохожих.

’2013 Bingo’ – понять игру не сложно, обычно следуют правилам лото, но с добавлением внеочередных наказаний.

Хаха и Гил будут лидерами двух команд, которые будут бороться, выигрывая миссии, такие как «Найти человека с именем____», «Спеть дуэтом с кем-нибудь» и т.д., но главное для выполнения подобных миссий они будут встречать прохожих на улицах.

Данный эпизод будет транслироваться сегодня вечером.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.