Ли Джун Ки снимется в дораме MBC "Две недели"

0
47

leejunki

 

Ли Джун Ки вернется к своим поклонникам в новой дораме «Две недели».

6 мая, агентство  IMX объявило, что Ли Джун Ки утвержден на роль предстоящей дораме «Две недели». Дорама написана Со Хен Кеном.

“Две недели” – история о человеке, живущий бессмысленную жизнь после обвинения в убийстве, когда он вдруг обнаруживает, что у него есть дочь, умирающая от лейкемии. И у него есть только 2 недели, чтобы попытаться спасти ее.

Ли Джун Ки заявил: “После прочтения сценария Су Хен Кена, я тут же влюбился в эту роль, и я рад, что мне предоставилась возможность сыграть ее. Я сделаю все возможное, чтобы показать всю страсть и актерское мастерство. Я уверен, что эта драма будет серьезным проектом. Я хочу вернуться как можно скорее и продемонстрировать гораздо больше себя. “

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.