Энди из Shinhwa хочет стереть из истории "Принца Киви"

0
13

46026475

 

У каждого есть моменты  в жизни, которые хотели бы стереть навсегда, и для Энди из Shinhwa является это «Киви принц».

13 мая в эпизоде «Привет» группа  Shinhwa появилась в качестве гостей, где их спросили, какой момент за 15 лет деятельности они хотели бы стереть. Прежде чем кто-либо начал говорить, Ким Донван спросил, может ли он сказать кое-что, Энди сразу ответил ему: «Не надо». Но Ким Донван продолжил: «Для нас это мило и привлекательно, но прошлое Энди – времена «Принц Киви» он действительно ненавидит».

Энди объяснил, как он стал «Киви принцем» для рекламы. «Я пошел сниматься в рекламе, и потому, что моя роль была принца, мне сказали, чтобы я выглядел как принц. Так я потратил целый час, чтобы сделать прическу», – сказал Энди, заставляя всех смеяться в студии. «Но когда я пришел к ним, директор сказал мне: «Ты принц Киви, так что ты должен надеть шапку киви». Ведущий спросил хочет ли он стереть образ «Принца Киви», Энди ответил: «Да».

Энди из Shinhwa хочет стереть из истории "Принца Киви"

 

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.