Чхве Минхван из FT Island будет играть главную роль в мюзикле "Принцесса часов"

0
18

minhwan

 

Барабанщик   FT Island – Чхве Минхван будет играть главную роль в мюзикле «Принцесса часов».

14 мая FNC Entertainment объявили, что Чхве Минхван будет играть в мюзикле как принца-наследника Ли Шин.

Мюзикл «Принцесса часов» пройдет с 5 по 21 июля, в общей сложности 24  мюзикла в театре Брава в Осаке, Япония. Игра Чхве Минхвана будет с 17 до 21 июля.

Ранее Чхве Минхван играл  самого молодого в истории главного героя в мюзикле «Gwanghamun Love Song», которое было представлено с ноября 2012 года до января 2013 года в Осаке и Токио, где он привлек много внимания своей впечатляющей игрой.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.