Кюхён разочарован из-за мамы Джуниэль на шоу "Mamma Mia"

0
21

BKngEzYCIAIHWC5.jpg large

 

19 мая вышел эпизод шоу «Mama Mia», где гостем была мама Джуниэль, и новый ведущий Кюхён.

Кюхён из Super Junior заменил Минхо из SHINee ведущего шоу, из-за графика SHINee. Это был первый эпизод с Кюхёном в качестве ведущего шоу, и тут он попал в спор, покскольку мама Джуниэль сказала, что она пришла на шоу, чтобы увидеть Минхо. Мама Джуниэль также сказала, что она фанатка Минхо.

Джуниэль добавила, что мама всегда ищет информацию о Минхо в интернете. Разочарованный Кюхён спросил ее, что ей нравится в Минхо, мама Джуниэль ответила, что ей нравится его стиль, его маленькое лицо и наконец, его взгляд.

Чтобы хоть как-то удовлетворить маму Джуниэль, Кюхён смотрел «сильным» взглядом в камеру и даже пел для нее.

Посмотрите часть из шоу ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=2Q35f6jmius&feature=player_embedded

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News