VIXX выпустили видеоклип "Hyde"

0
21

130511_vixx_conceptphotos-600x399

После выпусков фото и видео тизеров, VIXX вернулись, с более жестоким видеоклипом, который получил рейтинг 19+.

Мы уже видели парней с черными крыльями и похоже у них не будут просто черные крылья – у них будут знаменитая история «Dr. Jekyll and Mr. Hyde» – концепция альбома. Парни спокойно улыбаются и одеты в белое, но очевидно, что что-то не в порядке, когда мы уже видели змей и других жутких тварей в видео тизере.

Вызывающий страх голос шептал: «Ты прекрасна, и я хочу, чтобы ты была моей всегда». У парней сумасшедший макияж.  VIXX на Ютуб написали: «VIXX превратятся в демонов из-за любовной боли, но они также воюют с внутренним «собой», добро и зло через «Джекил и Хайд» концепцию».

Посмотрите видеоклип ниже.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.