Тэкён из 2PM исправляет ошибку, допущенное сотрудниками шоу "Еженедельный Айдол"

0
42

taecyeon-e1369325998681

 

23 мая Тэкён из 2PM написал в твиттер: «Я не владелец автомобиля, так что я даже не знаю, на каком основании они делают такое заявление… это даже не автомобиль моих родителей. Ваше заявление ребята, бессмысленное. Вам нужно, по крайней мере, проверить факты».

Когда фанаты начали беспокоиться, в чем же дело, Тэкён написал: «Тут ничего серьезного. Я просто не хочу никаких необоснованных слухов обо мне».

Ранее 22 мая, «Еженедельный Айдол» ошибочно сообщили, что Тэкён владеет внедорожником корейского производства, который стоит около 4,5 млн. корейских вон (около 45 тысяч долларов США), они добавили часть, где Тэкён сказал: «Я хочу ездить на нем. Это лучший автомобиль для айдолов».

После того, как Тэкён исправил ошибку, сотрудники шоу признали ошибку и выразили с сожалением их небрежным докладом, представитель «Еженедельного Айдола» сказал: «Мы подтвердили, что информация о Тэкёне неверная. Мы в настоящее время редактируем эпизод, чтобы удалить части, где мы говорим о Тэкёне и его автомобиле».  

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News