Ю Се Юн добровольно сдался полиции за вождение в нетрезвом виде + шоу "Радио Звезда" отменило запись

0
11

yoo-se-yoon_1369793766_af_org

 

Ю Се Юн добровольно сдался полиции за вождение в нетрезвом виде утром 29 мая.

Согласно полиции Ильсан, Ю Се Юн пришел на станцию полиции и признался что ездил в нетрезвом виде. Комик выпивал в районе Каннам в 4:00 утра, а после около 30 км ехал в Ильсан. Содержание алкоголя в крови показало 0.118%, таким образом полиция предъявила ему обвинение но без задержания, поскольку уровень алкоголя достаточно высок, чтобы приостановить его лицензию.

Почему он добровольно сдался полиции, несмотря на то, что он мог бы быть не пойманным, он сказал: «Мне совесть не позволила, и вот я приехал».

Ю Се Юн также написал в свой твиттер: «Давайте будем честными», по-видимому, относительно этой проблемы.

Из-за этого MBC решило отменить сегодняшнюю запись шоу «Радио Звезда».

MBC заявили: «Радио Звезда» выйдет сегодня без каких-либо редактирований, ведь она ее уже прошла. Кроме того, запись, которая была запланирована на сегодня – отменена».

Ю Се Юн также должен сниматься в шоу MBC  ‘Knee Drop Guru’ и tvN ‘SNL Korea’ 31 мая и 1 июня. Однако пока неясно повлияет ли этот инцидент на график комика или нет.

Данная ситуация оставила многих пользователей в сети в недоумении, толи хвалить Ю Се Юна толи критиковать.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.