Ли Хёри извинилась перед Сонхвой из SECRET из-за того, что была "страшным" сонбэ

0
21

Lee-Hyori-SECRET-Sunhwa_1370098847_af_org

 

Ли Хёри рассказала о том, что она когда-то отпугнула Сонхва из SECRET и принесла свои извинения своему хубэ.

Во время эпизода от 31 мая шоу «Спасибо», Ли Хёри сказала, что она может оторваться как сонбэ на своих хубэ, «Я думаю, что мои хубэ, считают меня ужасной. Даже при том, что я не пытаюсь действовать ужасно, я не показываю дружелюбие, поэтому я думаю, что из-за этого я сталкиваюсь с этим»

«Я вчера встретила SECRET за кулисами в раздевалке. Сонхва сказала мне: «Я правда уважаю вас, и я хочу быть похожей на вас сонбэним». Я в шутку ответила «Я думаю, это будет трудно для тебя». Позже я почувствовала, что навредила ее чувствам, поэтому на следующий день я сказала ей: «Твои чувства пострадали из-за этого? Это ведь была шутка» Но Сонхва сказала, что это не имеет значения и застенчиво отошла назад».

Ли Хёри принесла извинения Сонхва посредством видео сообщения: «Я сожалею, Сонхва. Это была шутка. Ты станешь великой певицей, которая превзойдет меня».

 
источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.