2EYES выпустили первый видео-тизер "Don't Mess With Me"

0
12

2eyes_1371447555_af

 

Существует много групп – и старенькие и новенькие, и одна из них – новая женская группа 2EYES!

Концепция “Жестоких девушек” показана в первом тизере.

2EYES – подразумевается для общения через музыку и через взгляды. Любители музыки также смогут почувствовать талант через их саундтреки для дорам «Этой зимой дует ветер» и «Тайна рождения».

Группа состоит их Хянсук, которая уже дебютировала на экране в дораме «Тайна рождения»,  Хёрин, которой дали прозвище «Итэвон Ли Хёри», из-за ее танцев и сексуальной фигуры, Даын, которая отлично поет и танцует. Поклонники также могут увидеть тут Дасом – победитель прослушивания «Сделано тобой» и Ёнджун, которая была кандидатом на шоу«Последние прослушивание в моей жизни».

Дебютная песня – «Don’t Mess Around», где примут участие Ли Сан Ин и Ли Чан Хён, а написано она Хон Джи Ю. работает над хореографией  Prepix, который работал с Джей Паком и B2ST, дальше еще интереснее, какая будет концепция и какую «волну» они принесут на К-поп сцену.

Группа дебютирует в этом месяце. Посмотрите тизер ниже.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.