"Беглецы" последние в рейтингах, продюсер не переживает

0
28

Running-man-super-hero

 

Популярное воскресное шоу «Беглецы» заняли последнее место в зрительских рейтингах от эпизода 16 июня с 11,4%. Это на 0,1% меньше чем у шоу «1 ночь, 2 дня» – 11,5%. Воскресное шоу «Настоящие Мужчины» заняло первое место с 14,8%, после временного перерыва.

16 июня в эпизоде «Беглецы» сюжет был супергерои, они перевоплотились в популярных героев и играли в игры.

В телефонном интервью с Newsen продюсер Джо Хё Джин сказал: «Я не уделял внимание рейтингам. Иногда и такое наступает. Я думаю, мы просто будем продолжать дальше то, что делаем».

Многие люди высказали свое мнение, что «Босоногие Друзья» с Кан Хо Доном и многими другими, оно транслируется перед «Беглецами», что и послужило спадом рейтинга шоу. Относительно этого случая продюсер сказал: «Я не думаю, что это имеет значение. Это то, что мы должны делать для себя».

В предстоящем эпизоде гости шоу «Беглецы» будут Джон У Сон, Хан Хё Джу и Чунхо из 2PM.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News