Представлена авария Джинуна из 2AM

0
105

2AM-Jinwoon_1381325602_af_org

 

Джинун из 2AM недавно попал в аварию с 25-тонным грузовиком, что впоследствии ему потребовалась операция. Автокатастрофа показана 9 октября в эпизоде SBS  ‘ One Night of TV Entertainment ‘, и ему нереально повезло. Джинун как сообщалось, сидел в правой части на пассажирском сиденье (отмечен красным кружком на фото выше).

Агентство 2AM заявило: «Авария была настолько ужасной, что он был сильно шокирован. Джинун не смог выйти из машины, потому что двери были заблокированы. Операция прошла хорошо».

Выздоравливай Джинун!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.