Команда A или Команда Б победила во-втором раунде в шоу 'WIN' по мнению судей?

0
14

kang-seung-yoon_1381509563_af

Второй раунд Mnet ‘WIN’ прошел в двух различных боях Команды А и Команды Б, на прошлой неделе Команда Б победила со счетом 260 и 254.

На этой неделе, две команды должны были станцевать и придумать оригинальную композицию. К сожалению Команда А снова проиграла Команде Б в танцевальной битве, но как всегда не на много. Команда А получила общий балл 271 в то время как Команда Б получила 274 балла.

Однако, Команда А наконец получила свой шанс проявить себя в оригинальной композиции битве. Кан Сын Юн сочинил песню “Smile Again”, принеся победу в этой битве. В конечном счете, считая и предыдущую битву Команда А выиграла этот раунд с 792 баллами.

Несмотря на то, что каждая команда выиграла в двух битвах, Команда Б проиграла со счетом 788 баллов. Судьи Ли Хён До, Юн Джон Шин и J.Y. Пак оценили в 83, 89 и 82 балла, заявив что их песне не хватает индивидуальности. Бобби и B.I из Команды Б сочинили песню “Winnin”.

Ян Хен Сок сказал Команде А: «Я не думаю, что оригинальная композиция Кан Сын Юна была хорошей, но я хочу  продвигать ее». Команда А получила 92, 90 и 85 баллов от Ли Хен До, Юн Джон Шина и  J.Y. Пака.

Мино из Команда А сказал: «После пяти секунд, что-то происходило внутри меня. Я думал, что умру от сдерживания слез».

Лидер команды и композитор Кан Сын Юн сказал: «Я благодарен своим участникам, которые  старательно аккомпанировали мне. Я думал, мы продолжаем отставать от Команды Б, но я счастлив, что мы теперь действительно можем конкурировать на равных условиях».

B.I из Команды Б сказал: «Мы должны были много практиковаться, но нам не удалось получить удовольствие на сцене. Это подходящее время, мы выиграем последний раунд».

Несмотря на оценки судей, помните, что команда-победитель определится с помощью голосования зрителей! Второе голосование начинается с 11 по 13 октября, Подсчет результатов будет проходить следующим образом: Daum (50%), KakaoTalk (25%), KakaoTalk Fantasy Runner  (25%).

Посмотрите выступления ниже, и кого же вы хотите поддержать!

https://www.youtube.com/watch?v=FbIcdPyBpqs&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=SAkhGunIdGA&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=P_yqmjxN6-M&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=D84vA7Q3Vwc&feature=player_embedded

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.