TVXQ, Super Junior, Girls' Generation, EXO, и многие другие приглашают вас на 'SMTOWN Live World Tour III в Пекине'

0
10

Kangta-EXO-SHINee-Girls-Generation-TVXQ_1381808538_af

 

Ваши любимые артисты приглашают на концерт ‘SMTOWN Live World Tour III в Пекине’!

Канта, БоА, TVXQ, Super Junior, Girls’ Generation, SHINee, f(x), EXO,Чан Ли Инь (Чан Ри Ин), и TASTY выступят на национальном стадионе в Пекине 19 октября в 18:00 (по местному времени).

SM Entertainment  сказало: «Это впервые когда иностранные артисты проведут концерт на Национальном стадионе в Пекине, который является эксклюзивным местом для проведения главныз звезд Китая, Джеки Чана, Энди Лау и других».

Фанаты Пекина можете купить билеты здесь.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.