Хичоль из Super Junior сыграет эпизодическую роль в 'Наследниках'

0
379

Super-Junior-Heechul_1381839669_af_org

 

Хичоль из Super Junior сыграет эпизодическую роль в дораме «Наследники».

Он написал в инстаграме: «Если у Реука есть Хёншик, то у Донхэ есть Минхёк. С Чан Ён-ии из “Наследников”. После встречи с Ким Ын Сун-нуной я сыграл эпизодическую роль в “Наследниках”. Смотрите “Война слов”, чтобы увидеть, как я стал ближе с Ын Сун-нуной и почему снялся в дораме. Также, пожалуйста, смотрите “Наследников”. Дорама очень веселая. Надеюсь, что когда появится эпизод со мной, давайте добьемся 90% рейтинга».

Хичоль сфотографировался с Минхёком из CNBLUE, который в настоящее время играет роль Чан Ёна  в «Наследниках». Продюсеры дорамы сказали, что Хичоль появится в 4-ой серии, и что VIXX и 2EYES также сыграют эпизодические роли в дораме.

Хичоль появится 17 октября в «Наследниках»!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.