Джинхван из Команды Б хочет, чтобы все 11 участников просили Ян Хен Сока разрешить, всем из 'WIN' дебютировать!

0
18

yang-hyun-suk_1382114054_af_org

 

Реалити-шоу  ‘WIN’ подходит к концу и в эфире от 18 октября участники обеих команд устроили барбекю вечеринку, где выразили свои мысли.

Джинхван из Команды Б сказал: «Я хочу, чтобы все 11 участников пошли в комнату главы, вместе встали перед ним на колени и просили его, чтобы он дал нам возможность дебютировать всем вместе». Другие участники поддержали его, и сказали, что пойдут просить Ян Хен Сока.

Объясняя это, участники сказали: «Мы все изначально были очень близки, но из-за конкуренции, мы вынуждены были приостанавливать практику танцев или не показывать нашу хореографию. Вы думаете, что это было из-за того что мы не любим друг друга?»

Участники также сказали: «Наши навыки намного улучшились в течение 100 дней во время съемок шоу, чем во времена нашего периода трейни».

Бобби сказал: «Я думал, что YG не выбирает по внешности, но я передумал, когда увидел Джину.. я подумал что он японский актер». Бобби пошутил: «Я хочу выиграть как рэпер, но его рэп так хорош. Я даже не мог смотреть, на то, как он вертит свою шляпу».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.