Ким Дон Ван попросил поклонников поддержать мюзикл “Хедвиг”

0
127

Ким Дон Ван попросил поклонников поддержать мюзикл "Хедвиг"

Показ мюзикла “Хедвиг”/”Hedwig”, в котором главную роль играет Ким Дон Ван, стартовал 14 мая в Сеуле.

“Хедвиг” – это рок-мюзикл, который рассказывает историю “женственного парня” из Восточной Германии по имени Гансель, который меняет свой пол, чтобы выйти замуж за солдата из США и покинуть страну. Изменение пола не приносит удачи, и Гансель, теперь зовущийся Хедвиг, сталкивается с некоторыми проблема, когда муж бросает ее.

Перед началом первого представления, Ким Дон Ван появился на сцене, блистая в платиновом парике, переливающемся черном мини-платье, в высоких сапогах. Сетчатые колготки, яркий макияж и маленькая тиара завершали ансамбль. Он сказал журналистам: “Это честь – играть в “Хедвиге”, и я думаю, это запомнится как очень значимый день. Я сделаю все, чтобы показать великолепное выступление, так как я долго и усердно готовился к этому. Пожалуйста, окажите поддержку и покажите любовь “Хедвиге” Кан Дон Вана”.

При подготовке к его первой роли как актера мюзикла, Ким Дон Ван консультировался с знаменитым транссексуалом Харису и спрашивал совета на различных интернет – форумах транссексуалов. Его верные поклонники начали называть его “Вандвиг”, чтобы показать их поддержку.

В “Хедвиге” также играют Ким Чжэ Ук, Чхве Чжэ Вон и Чо Чжон Сок. Шоу продлится до 21 августа.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com/Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News