SHINee поблагодарили фанатов и позабавили их на видео с практики танца 'Everybody'

0
11

SHINee_1382423150_af

SHINee вернулись, и теперь же они представили видео на их сложную хореографию для “Everybody”, а также рассмешили фанатов своим коротким разговором.

Парни объяснили, что решили отблагодарить фанатов за любовь и поддержку новой песни, выпустив видео с практики танца.

Однако, перед началом танца, парни немного позабавились, так как каждый утверждал, что ключевые движения танца именного его. Онью всех позабавил, сказав: «Ключевое движение – это мои винтовые движения.  Вы даже не сможете увидеть моих рук на видео», Джонхён спросил: «О, из-за того что твои руки двигаются быстро? Это наверно как вертолет, где невозможно увидеть винтов» и Ки сказал дразня: «О, а что если ты улетишь, раз так быстро двигаешь руками?» Онью ответил: «О, да я однажды чуть-чуть не улетел».

Джонхён заявил, что важная часть хореографии это не движения, а его лицо. Похоже, другие участники не согласились с ним, а Минхо оборвал разговор, начав показывать хореографию.

Посмотрите видео ниже.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.