Фильм 'Final Recipe' с участием Генри из Super Junior-M представлен на Международном Кинофестивале в Сан-Паулу!

0
10

Super-Junior-super-junior-m-henry_1382922262_af_org

 

Фильм с участием Генри из Super Junior-M представлен на 37-ом Международном Кинофестивале в Сан-Паулу!

Это не первый раз, когда фильм появляется за границей. А именно на Международном Кинофестивале в Сан-Себастьян и на Гавайском Международном Кинофестивале, в начале этого месяца. На фестивале в Сан-Паулу фильм стоит в разделе панорам.

Международный Кинофестиваль Сан-Паулу является крупнейшим кинофестивалем в Бразилии. Из-за того, что ‘Final Recipe’ был одобрен в Сан-Себастьян, SPIFF моментально проявили интерес к фильму.

Программист SPIFF, Маурицио Киношита,  сказал: “Final Recipe” опирается на понятия семьи и кулинарии, что является любимым концептом во всех странах. Мы добавили его в раздел панорам вместо того, чтобы вписать его в специальный раздел с корейскими фильмами, потому что здесь рассказывается о понятии гармонии. Мы вернемся к этому еще раз во время фестиваля”.

Так же было сказано, что заключительный саундтрек сочинил сам Генри, записав дуэт с Тиффани. В Корее фильм будет выпущен в 2014 году!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia
 • Henry Lau • HeartStrings • Official Public VK•


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.