Girls' Generation оставили сообщение 2NE1

0
18

2NE1-Girls-Generation_1383062618_af_org

29 октября Girls’ Generation появились на 1000-ом специальном эпизоде KBS ‘Open Concert’, где приняли участие в пресс-конференции.

Сохён и Тиффани сказали: «Большое спасибо, что позволили Girls’ Generation стоять на сцене с сонбэ и хубэ, которыми мы восхищаемся. К 1000-му эпизоду ‘Open Concert,’ Girls’ Generation надеются стать певцами, которые будут получать любовь в течение долгого, долгого времени».

Диктор мероприятия спросил: «Кто ваши хубэ певцы которые находятся здесь?» Girls’ Generation назвали 2NE1.

Позже диктор попросил их сказать что-нибудь хубэ, Сохён сказала: «Мы смотрим выступления 2NE1 и многому у них научились. Мы даже танцевали с ними в зале ожидания,… мы благодарны вам, за то, что вы всегда показываете отличные выступления. Даже в будущем, мы надеемся, что вы будете с нами на протяжении долгого, долгого времени».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.