Официальное заявление от фанклуба EXO – "EXO Planet"

0
11

EXO_1383135126_af_org

 

Предполагаемые фанаты  EXO (или анти-фанаты) создали петицию, чтобы мемберы  EXO освободились от обязательной военной службы.

Эта петиция стала горячей темой в интернете, многие пользователи сети возмущены таким поведением фанатов. Большинство фанатов  EXO предполагают, из-за того, чтобы привлечь негативное внимание к  EXO.

Один из крупнейших Доумов  EXO фанкафе, EXO Planet в которой состоят больше 100 000 человек, выпустили официальное заявление:

EXO Planet написали:

«Здравствуйте. Это Доум EXO Planet. Будь это из-за анти-фаната или фаната, из-за него одного, EXO кажутся в настоящее время в плохом свете на нескольких сайтах, поэтому мы пишем официальное заявление. Мы абсолютно против, чтобы подписывать петицию по поводу службы в армии. Мы поддержим EXO и дадим напутственные слова для них, если они сделают правильный выбор. А если они когда-нибудь примут неправильное решение, нам будет больно, но мы будем дисциплинировано их любить, чтобы они стали зрелыми… мы хотим, чтобы все знали, что не имеем никакого отношения к этой петиции».

Фанклуб также заявил: «Если кто-то распространяет ложную информацию и заканчивается это тем, что становится  больно участникам или им тяжело, мы хотим сказать людям, которые с азартом атакуют EXO, наша сторона будет вынуждена обратиться в суд».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.