Лим Чан Джон выпустил видеоклип 'Open the Door' с 20-ью знаменитостями включая Хичоля, U-KISS и др.

0
17

Heechul-U-KISS-solbi-lee-jong-hyuk-kim-soo-ro-choi-daniel-lim-chang-jung_1383288594_af

 

Лим Чан Джон выпустил видеоклип, в котором приняли участие около 20 знаменитостей.

Певец берет другой оборот со своим видеоклипом с эпическим видео. В видеоклипе приняли участие так актеры, айдолы, комики, певцы и т.д. включая Хичоля из Super Junior, U-KISS ,  Ким Суро, Ким Джэ Дон, Чхве Даль Хван, Джон Сон Хо, Юн Да Хун, Бобби Ким, DJ DOC, Солби, Чхве Даниэль, Ли Джон Хек, Ю Се Юн и другие.

Ли Чан Джон намеревается решить все проблемы всех людей, которых он встречает.

Композитор песни является Shinsadong Tiger. Возможно музыка звучит знакомо, вероятно из-за того, что вы слышали с тем же названием у Wonder Boyz .

Посмотрите видеоклип ниже.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News