Pledis запускают новую подгруппу NU'EST-M для промоушена в Китае

0
33

NUEST_1383872858_af_org

 

Как вы помните, ранее в опубликованной статье, где говорилось о слиянии Pledis Entertainment  с китайской развлекательной компанией YUEHUA Entertainment, чтобы начать продвижение на китайском рынке. И вот первый результат слияния компаний. Pledis готовит подгруппу, которая будет только для китайского музыкального рынка  NU’EST-M!

Оба агентства проведут пресс-конференции 11 ноября, для того, чтобы обсудить детали и тогда стартует их партнерство.

Группа специально будет ориентирована только на китайский рынок. В дополнение уже к существующим участникам группы  NU’EST к ним присоединится китайский участник Джейсон [JA符龙飞(fú lóng fēi)] . 6 участников группы выпустят первый сингл; китайскую версию корейского релиза “Sleep Talking”.

Pledis прокомментировало: «Взявшись за руки с YUEHUA мы откроем наш новый проект NU’EST-M. Мы считаем, что группу ждет хорошее начало, так как участники и Джейсон показали отличную командную работу на подготовительном этапе. Поскольку группа состоит из талантливых людей, мы сделаем все, чтобы добиться успеха на китайском рынке».

Группа официально начнет свой промоушен в Китае, выступив 11 числа на пресс-конференции.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.